Архивы за месяц Июнь, 2013

Skiing Fred — сноуборд-раннер

Численность привлекательных раннеров в маркете Google Play неизменно увеличивается. Причем раньше герои в аналогичных играх в большинстве случаев передвигались на своих ногах, а теперь Skiing Fred предоставляет возможность игрокам прибегнуть к помощи сноуборда. В таких 3D-похождениях вам необходимо будет не лишь избегать различные преграды, а и выскальзывать из цепких объятий самой смерти!

Фееричное завершение сезона на курорте Ruka

В тот самый момент, когда отечественные курорты друг за другом прекращают работать, наиболее отчаянные в отличие от более сдержанных товарищей, не хотят ждать открытия следующего курортного сезона. Именно поэтому они интенсивно разыскивают варианты найти еще хоть чуточку снега. Подобным местом для некоторых российских райдеров с давних пор является один из финских курортов под названием Ruka, […]

Принят ряд революционных решений в сноуборде

Существенную работу выполнила на Съезде FIS в Дубровнике группа экспертов ФГССР по сноуборду. Как оказалось, российская сторона также поучаствовали в совещании, на котором было рассмотрено серьезное ограничение численности спортсменов, берущих старт на Кубке мира. FIS считает необходимым увеличить степень КМ и, следовательно, статус Кубка Европы в целом.

Сколько стран предлагают катание на сноуборде?

Как много стран могут предложить вам такое развлечение, а возможно для кого-то и любимый спорт сноубординг или катание на лыжах? Людей удивляет ответ на этот вопрос, потому что по подсчетам около 97 стран предоставляют такое развлечение, это общее количество государств с расположенными на их территории горнолыжными курортами, искусственно изготовленными склонами и центрами.