Архивы за месяц Декабрь, 2011

Сноу-парк в центре Перми

В этом году городские власти Перми сделали горожанам и гостям города прекрасный предновогодний подарок в виде роскошного Сноуборд-парка. Для большего удобства снежные аттракционы решено было устроить прямо в центральном городском паке Эспланаде, прямо перед памятником «Героям фронта и тыла». День открытия, состоявшийся 25 декабря, собрал множество гостей, как зрителей, так и желающих опробовать новые спуски […]

В центре Москвы появится новый сноубордический парк

Согласно информации из столичных СМИ, в конце декабря 2011 года в пределах границ комплекса «Flakon» осуществится торжественное открытие городского сноупарка. Данное уникальное место будет называться City Spot. Сноупарк создавался в виде жесткого урбан, благодаря стараниям сноубордической компании из Америки. После открытия всякий соизволяющий сумеет отрабатывать собственное мастерство ежедневно, практически в центре столицы.

Горнолыжный курорт Кирхдорф

Название небольшого поселения Кирхдорф знакомо большому числу любителей зимнего отдыха со всего мира. Кирхдорф находится в долине рядом с основанием Альпийских горных вершин на территории провинции Тироль, являющейся западной частью Австрии. Кирхдорф по — настоящему сказочное уникальное место, с необычайно красивой альпийской природой.

Обновленный сноупарк открылся на «Уктусе»

В начале месяца в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие современного сноупарка, расположенного на территории популярного горнолыжного комплекса Уктус. В этом году для обновления сноупарка снова особенно постаралась известная американская сноубордическая компания «Burton». Благодаря применению самых современных технологий, все фигуры делаются из уникальнейшего сырья, которое специально доставят из Германии.