Архивы за месяц Февраль, 2012

Самый экстравагантный костюм для сноубординга

Не побоявшись высоты, спустится вниз по сложному участку горы со стремительной скоростью, ощутить непередаваемое чувство свободного полета. Существуют люди, для которых сноуборд – тайное желание, другая категория людей относится к экстремальным видам спорта как к глупой затее. И только лишь для единиц захватывающий сноуборд стал частью их жизни.

Сноубордисты бандиты

Как стало известно из средств массовой информации, три молодых человека на протяжении двухлетнего периода будоражили общественность Америки. Они совершили ряд вооруженных нападений на банки в течение 2007-2008 годов. До той поры пока их не арестовали правоохранительные органы, парням удалось ограбить одиннадцать банков, расположенных в округе Денвера и в самом городе.

Соревнования «МОТИВ Style Battle»

19 февраля горнолыжный курорт, расположенный на самой высокой горе в окрестностях Екатеринбурга – горе Волчиха собрал самых лучших спортсменов в области сноуборда и лыжного фристайла. Организаторами соревнования «МОТИВ Style Battle» выступили компания МОТИВ и команда «Kebab», которая взяла на себя непосредственную подготовку по организации и проведению соревнования.

Сноубордисты чаще горнолыжников получают травмы

Последний анализ, который провели благодаря стараниям горнолыжного местечка в штате Вермонт, продемонстрировал, что количество травматических повреждений в сноуборде больше по сравнению с аналогичным уровнем у горнолыжников, правда, не на много. По обыкновению, больше всего рискуют юные сноубордистки- новички.