Архивы за месяц Ноябрь, 2011

Скоро открытие сноубордического стрит-парка

В качестве новогоднего подарка к Новому году и Рождеству город Пермь решила преподнести своим горожанам прекраснейший сноубордический центр. Многие жители города, которые увлекаются сноубордом или планируют овладеть этим видом в будущем, с большим нетерпением ждут открытия этого стрит-парка. Ждать осталось совсем недолго, поскольку торжественное открытие сноуборд-парка запланировано на 24 декабря этого года.

Горнолыжный курорт Ливиньо

Ливиньо — молодой горнолыжный курорт, которым по праву возгордилась Италия. Он расположен к югу от швейцарской границы, в 35-ти километрах езды от Бормио в уединенной долине. Ливиньо представляет собой соединение трех поселков, и является самым новым и в то же время самым перспективным и быстрорастущим итальянским зимним курортом.

Горнолыжный курорт «Абзаково»

В наши дни довольно известным местом для любителей зимнего отдыха является горнолыжный комплекс «Абзаково». Туристы, попавшие в эту зимнюю сказку, будут поражены живописной природой, необыкновенными видами гор и чистейшим воздухом высокогорья. Популярный курорт «Абзаково» находится на предгорье Уральских гор юго-восточной части Башкирии, между городами Белорецком и Магнитогорском.

Горнолыжные трассы Ишгля

Горнолыжные трассы всемирноизвестного австрийского курорта Ишгль мечтают опробовать лыжники со всех уголков земного шара. Этот австрийский курорт является частью региона Сильвретта, к которому относиться еще другой лыжный курорт Самнаун в Швецарии. Ишгль расположен в высокогорной части федеративной территории Тироль, где сильно развита индустрия туризма.