Skiing Fred — сноуборд-раннер

Skiing Fred — сноуборд-раннерЧисленность привлекательных раннеров в маркете Google Play неизменно увеличивается. Причем раньше герои в аналогичных играх в большинстве случаев передвигались на своих ногах, а теперь Skiing Fred предоставляет возможность игрокам прибегнуть к помощи сноуборда. В таких 3D-похождениях вам необходимо будет не лишь избегать различные преграды, а и выскальзывать из цепких объятий самой смерти!
Трехмерные раннеры в настоящее время стали более востребованными. Необходимо заметить, что после легендарной игры Temple Run уже было создано огромное количество всевозможных аналогов. Среди них нужно отметить и Skiing Fred, который в полной мере в самом ближайшем будущем добьётся мировой популярности. Этот герой некоторым пользователям уже, по всей видимости, известен по иным играм с его участием, правда, в качестве сноубордиста его увидят впервые. Кроме самого Фреда, в игру введен еще один бегун, а если говорить вернее — летун Grimmy, он с помощью своей косы и станет заставлять вас двигаться быстрее.
Начинать собственное путешествие по заснеженным горам вам необходимо будет на обычной деревянной доске, но набрав требуемую денежную сумму, вам удастся приобрести и хороший сноуборд, либо снегоход, или моноколесо, а может даже топор, на котором, также можно прокатиться. Кроме того, существует вероятность накапливать всевозможные ускорения, получать бонусы и апгрейды, благодаря которым вам удастся не лишь плавно двигаться, а и катиться на снежном шаре, взмывать в небо, словно птица и тому подобное. В целом «нюансов» огромное количество, их все за одну игру невозможно попробовать.

В том случае, когда такой герой как Фред, со своим яростным взглядом у вас не вызывает симпатии, то сменить этот аватар вы сможете либо пришельцем, либо снежным человеком. К вашим услугам имеется примерно двадцать героев, однако, некоторые из них разблокируется только после некоторых побед. Необходимо упомянуть, что каждого из героев можно нарядить в какой-нибудь защитный шлем или теплый шарф по своему желанию. Однако подобный наряд значительного мастерства и существенной скорости вам не прибавит.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.