Фееричное завершение сезона на курорте Ruka

Фееричное завершение сезона на курорте Ruka В тот самый момент, когда отечественные курорты друг за другом прекращают работать, наиболее отчаянные в отличие от более сдержанных товарищей, не хотят ждать открытия следующего курортного сезона. Именно поэтому они интенсивно разыскивают варианты найти еще хоть чуточку снега. Подобным местом для некоторых российских райдеров с давних пор является один из финских курортов под названием Ruka, здесь даже в мае удастся покататься в прекрасном парке. Кстати, в соответствии с укоренившимся обычаем школа «Кенгуру» прибывает закрывать сезон на данный курорт.
С целью привнести в тренировочный процесс соревновательный энтузиазм, и еще подвигнуть обучающихся молодых спортсменов к пробам выполнить сложный элемент, тренеры школы «Кенгуру» задумали организовать в конце тренировочного курса своеобразный контест в виде джем-сессии. Благодаря таким состязаниям был предусмотрен прекрасный шанс для всех спортсменов школы «Kangaroo Camp» наглядно показать свое мастерство, которое они смогли приобрести в результате стараний инструкторов школы. Кроме того победители конкурса получили ценные подарки от торговой сети GoRush (shop.gorush.ru), и именитых торговых марок First Drop (xtrmstep.ru/shop) и HoodieBuddie (hoodiebuddie.ru).

Безоблачное небо, ослепительно белый снег, веселые крики поддержки собравшихся болельщиков и спонсорские подарки подталкивали спортсменов выполнять наиболее невероятные элементы, превращая данное мероприятие в настоящее, незабываемое шоу. В число выполненных элементов входили андерфлипы, всевозможные версии сальтушек, мисти-флипы, пробы родео и другие калабахи.
Спортсменам, одержавшим победу, были вручены чеки от магазина GoRush для выбора спортивной экипировки от торговой марки First Drop.

Ценные подарки от известного калифорнийского брэнда HoodieBuddie получили спортсмены, которые смогли подарить публике незабываемые впечатления, в числе их прыжок с трамплина в купальнике и best crash. Необходимо заметить, что множество райдеров, которые участвовали в состязании, также получили памятные сувениры в разных номинациях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.