Самый экстравагантный костюм для сноубординга

Самый экстравагантный костюм для сноубордингаНе побоявшись высоты, спустится вниз по сложному участку горы со стремительной скоростью, ощутить непередаваемое чувство свободного полета. Существуют люди, для которых сноуборд – тайное желание, другая категория людей относится к экстремальным видам спорта как к глупой затее. И только лишь для единиц захватывающий сноуборд стал частью их жизни.
К числу таких бесстрашных смельчаков относится профессиональный сноубордист Уильям Хьюз. На своем борде ему не единожды доводилось покорять сложные участки склонов гор в юго-восточной части Франции. К тому же демонстрирует он свой профессионализм довольно артистично и изысканно. Истинным доказательством тому в буквальном смысле стал достаточно неординарный видеосюжет с Хьюзом и его уникальной экипировкой в главных ролях.
Этот сноубордист вместе со своим костюмом стали настоящими звездами, снявшись в короткометражном видео оператора и режиссёра Джйекоба Саттона. Бесспорно, Джейкоб является мастером своего дела, и ему неоднократно приходилось работать в тяжелейших климатических условиях. Однако находится трое суток на склонах Альпийских гор при температуре в -13, с целью видеозаписи двухминутной длительности, может лишь по-настоящему творческая личность.
Данный видеоролик был записан на две видеокамеры Red Epic. На видео отображена искрящаяся фигура Уильяма Хьюза, который примерно в течение полутора минуты грациозно скользит по снегу на сноуборде, освещая кромешную темноту. «Я всегда был увлечен всевозможными оригинальными светящимися предметами, — рассказал о своих увлечениях режиссёр Джейкоб Саттон. — Поэтому замысел снять короткометражку, в которой основным персонажем являлся свет, по моему мнению, довольно интересен».

Несколько слов о «главном герое» — данный костюм для сноубординга, декорированный сотнями светодиодов, был создан специалистом в сфере электроники Джоном Спатчером. Для полного завершения работы над экипировкой, ему потребовалось свыше трёхсот часов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.