Соревнования «МОТИВ Style Battle»

Соревнования «МОТИВ Style Battle»19 февраля горнолыжный курорт, расположенный на самой высокой горе в окрестностях Екатеринбурга – горе Волчиха собрал самых лучших спортсменов в области сноуборда и лыжного фристайла. Организаторами соревнования «МОТИВ Style Battle» выступили компания МОТИВ и команда «Kebab», которая взяла на себя непосредственную подготовку по организации и проведению соревнования.
Для участия в соревновании приехало более 30 сноубордистов и new-school-лыжников с разных регионов России для того чтобы показать свое мастерство и побороться за лидерство и награды, общий призовой фонд которых составил 80 тысяч рублей. Соревнования в дисциплине Big Air проводились в нескольких зачетах, по итогам которых члены судейской комиссии выбирали тех сноубордистов и ньюскуллеров, которые смогли выполнить трюк стильно, красиво и без ошибок.Вместе с профессионалами смогли проявить себя и любители зимнего фристайла в заездах контеста на лучший трюк среди любителей в режиме джем. Многие райдеры буквально поразили судей и зрителей своими головокружительными трюками и сальтовыми вращениями.
В этот день в сноупарке «Волчихи» собралось 600 зрителей, среди которых были родственники и друзья участников, а также много любителей зимних видов спорта, для которых «МОТИВ Style Battle» стал прекрасным поводом отлично провести время на свежем воздухе, посмотреть эффектные и стильные трюки спортсменов, поболеть за участников. В то время, когда участники соревнования боролись за главные призы, досуг зрителей, организаторы мероприятия разнообразили зажигательной музыкой, танцами и веселыми конкурсами, в числе которых был и необычно веселый заезд на эмалированных тазиках.
После финальных заездов, самым лучшим спортсменам, занявшим призовые места в запланированных номинациях, вручили грамоты, денежные вознаграждения и сертификаты в магазин Х-ПАНСИЯ, а также сертификаты на дневное и часовое катания в вейкпарке RAMADA-X- PARK и наборы фирменных подарков от организаторов соревнования. Лидерами заездов стали уральские спортсмены – сноубордист Иван Михайлов, г.Ревда и new-school-лыжник Михаил Пономарев из Екатеринбурга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.