Телефон для сноубордиста

Телефон для сноубордистаФирма «Sony Ericsson» в ближайшее время намерена плотно посотрудничать с компанией «Billabong», активно занимающейся продвижением стиля жизни и ценностей людей, которые серьезно увлекаются такими видами спорта как сноуборд, серфинг, скейтборд и вейкборд. В результате их партнерской взаимодеятельности был выпущен смартфон «Xperia active Billabong Edition». Этот телефон был создан специально для любителей активных видов спорта.
Смартфон «Xperia active Billabong Edition», по словам разработчиков компании, — это идеальный попутчик для всех ценителей экстремальных видов катания, он как нельзя кстати подойдет при движении на крутых горнолыжных спусках и высоких морских волнах, позволит сфотографировать весь драйф с близкого расстояния. Телефон имеет сверхпрочный корпус с устойчивым к повреждениям экраном, в котором предусмотрен отклик дисплея даже от соприкосновения влажными пальцами.Новая модель телефона отвечает высокой степени пыле- и влагозащищенности.

Заводская прошивка смартфона «Xperia active Billabong Edition» будет содержать стандартный набор заставок и видеозаписей, а также Billabong LIVE — мобильное приложение, которое располагается на Android Market в разделе Sony Ericsson. В ходе совместной деятельности компаний «Sony Ericsson» и «Billabong» будет выпущен помимо модели Xperia active и уникальный контент для других устройств Xperia. К примеру, для Xperia PLAY выйдет видеоигра, разработанная специально на тему серфинга Billabong Surf Trip.
Новинку «Xperia active Billabong Edition» можно будет приобрести уже весной 2012 года, точная стоимость пока еще не известна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.