Британцев поразили сибирячки в бикини

Британцев поразили сибирячки в бикиниНаходящийся на территории Сибири горнолыжный курорт под названием Шерегеш весьма удивил корреспондентов из Великобритании. Их удивление было вызвано молодыми россиянками в бикини, которые скользили на сноубордах по горнолыжным трассам курорта.
Согласно утверждениям британского издания «The Sun» в зимнее время года температура в Кемеровской области, на территории которой находится горнолыжный комплекс, устанавливается на отметке 30 градусов со знаком минус.
Однако данный факт не пугает отважных русских девушек, которые завоевывают горы только лишь в солнцезащитных очках и купальниках.

«Русские девушки — сильные, в особенности, если сравнивать с англичанками. Россиянки также способны совершить прыжок с парашютом, а нашим соотечественницам не под силу съездить на пикник, не сломав своих наращенных ногтей», — делятся впечатлениями в отзывах читатели печатного издания.

У тамошних бизнесменов имеются замыслы создать в Шерегеше уникальный развлекательный комплекс, приуроченный фантастическому Снежному человеку. Как известно это существо в Кемеровской области зачастую встречают местные жители. Градоначальник Шерегеша в шутку заявил, что если привлекательные сноубордистки смогут пристрастить к этому спорту парочку человекообразных существ, то городское руководство весьма поддержит такое начинание.

Суммарная длина горнолыжных трасс в не так давно созданном парке развлечений Шерегеша достигает приблизительно 500 метров. При этом горнолыжные спуски на горе Зеленой в экстрим-парке оборудованы собственным подъемником. Ширина спусков равняется 100 метрам. Современный комплекс, в создании которого приняли участие опытные строители и профессиональные райдеры, предусматривает катание спортсменов различной степени подготовки. Поэтому на территории парка имеются спуски для неопытных сноубордистов, а также созданы трассы для профессиональных спортсменов.

Необходимо упомянуть, что в данном экстрим-парке будет функционировать современная воздушная подушка для отработки фристайл-приемов. К тому же катание в парке — совершенно бесплатное.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.