Под Тюменью вырос сноуборд-парк мирового уровня

Под Тюменью вырос сноуборд-парк мирового уровняСогласно информации, предоставленной «Уралинформбюро», финансовые затраты, выделенные на данный действительно неповторимый проект, равняются семистам тысяч рублей.
Строительные работы по возведению этого сноуборд-парка проводила компания Burton. Как известно данная компания завоевала репутацию истинного мастера своего дела в этой области.
Тюменский сноуборд-парк находится в пределах издавна функционирующего горнолыжного курорта под названием  «Воронинские Горки». Большую часть строительных материалов для возведения сноуборд-парка привезли из Германии. Уникальный замысел реализован таким образом, что на элементах парка удастся отточить свое мастерство и профессиональным спортсменам, так и малоопытным начинающим непрофессионалам в таком весьма экстремальном спорте.
В соответствии с заявлением, прозвучавшим от лица официальных представителей компании Burton, они собираются построить на территории нашей страны ещё тринадцать аналогичных конструкций. При этом города, где собираются построить современные сноуборд-парки, были выбраны с помощью голосования. К данным крупным населенным пунктам примкнули такие города, как Тюмень, Саратов и Барнаул. Основная концепция компании весьма проста. Возведенные сноуборд — парки послужат гарантом развития и распространения данного вида спорта в нашей стране. Помимо того в дальнейшем учредители намерены приглашать в Тюмень знаменитых спортсменов, добившихся огромной известности благодаря своему мастерству катания на сноуборде. Эти спортсмены поделятся опытом и обязательно продемонстрируют свое умение.

Сноубординг весьма востребованный вид спорта на территории Европы в ряде государств, где расположены горные вершины. К числу таких государств причисляют в основном Швейцарию, Италию, Австрию и Германию. В нашей стране имеются и свои именитые сноубордисты. Наши профессионалы достойно проявляют себя на международных соревнованиях и занимают лидирующие позиции. Благодаря осуществлению данного проекта учредители рассчитывают на привлечение интереса и обучение подрастающего поколения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.