Winter MÄSH 2013 – новое масштабное сноуборд-шоу

Winter MÄSH 2013 – новое масштабное сноуборд-шоуВпервые проводимое зрелищное представление, которое организовывают давние знакомые, получило название Winter MÄSH 2013. Сноуборд-шоу будет проходить с 13 по 15 февраля у подножия Альпийских гор, на австрийском курорте Саалбах Хинтерглемм. Яркое и содержательное мероприятие планируют провести настоящие легенды экстремального спорта – команда Ästhetiker. К данному крупномасштабному проекту присоединились всемирно известные спонсоры, среди них Фиат, Ред Бул, Ванс и G-Shock.
В процессе проекта запланировано проведение огромного количества увеселительных мероприятий, в числе которых выступление рок-музыкантов, шоу граффити и стрит-арт. Также свое творчество спортсменам и зрителям подарит известная австрийская группа «Crew Texta by The S.K.», исполняющая хип-хоп. Но наиболее интересным нюансом сноуборд-шоу, станет, по всей вероятности, выступление Ästhetiker Crew Battle в парке Hinterglemm. Именитые парк-дизайнеры региона готовят к соревнованию дорожку из рейлов, включающую 4-е фигуры.

Знаменитая группа Ästhetiker будет отмечать двадцать лет со дня своего основания. Как известно спортсмены организовали команду с одной целью – отточить мастерство катания на борде. Значительный интерес спортсмены уделяют еще серфингу и скейтборду. Мастерство катания таких известных экстремалов является примером для подражания для каждого сноубордиста, живущего в Австрии. Помимо этого, огромная популярность предоставила возможность команде создать свою торговую марку и приступить к производству сноубордов и спортивной одежды под собственным логотипом.

Десятилетие уже прошло с тех пор как Ästhetiker каждый год организовывали соревновательные выступления Wängl Tängl на одном из австрийских горнолыжных курортов. Наибольшего масштаба соревнование добилось в юбилейный 2012 год. Однако к огромному несчастью восторженных почитателей таланта участников команды, спортсмены не станут проводить Wängl Tängl в 2013 году. Хотя сейчас стало ясно, что спортсмены не бездельничали, ведь конкурсное выступление Winter MÄSH 2013 придет на смену исчезнувшему проекту.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.