Уральские сноубордисты-экстремалы

Уральские сноубордисты-экстрималыПредприимчивая четверка жителей Урала ездит на бордах по всему, что только можно себе представить, включая песок и траву. Кроме того они совершают экстремальные, чрезвычайно сложные и весьма эффектные приемы — в частности, ездят на сноуборде по длинным лестничным перилам.
Имена этих бесстрашных сноубордистов с Урала — Наталья Григорова, Ваня Коковин, Илья Щербак и Ирина Лобанова. И действительно у этих ребят напрочь отсутствует чувство страха. К тому же они совсем не являются профессиональными сноубордистами. Наталья — правовед, Иван — работник фотолаборатории, Илья — столяр, а Ирина — экономист. Однако сноуборд для них превратился в любимое занятие.
—Исходной точкой является лето текущего года, — поделилась с нами Наталья. — Моя приятельница Гульнара Ахметова, опытный роллер и сноубордист, пригласила меня поехать на челябинские водоемы. Тогда я впервые и рискнула прокатиться с горы прямо по земле. Мы прихватили с собой три доски, они уже были в изношенном состоянии, также нас в этом поддержали молодые люди из Челябинска, они также привезли борды. Прибыв на место, и ожидая, когда парни разобьют палаточный лагерь, мы с Ириной взяли борды и стали кататься. После того, как к нам подключились юноши, мы прочувствовали, что наиболее захватывающий спуск — это спуск в воду: позволительно упасть, делать прыжки, вертеться!
Активный отдых пришелся весьма по вкусу молодым парням, и даже синякам и ушибам было не подвластно их остановить. Когда они возвратились в лагерь и развели костер, Наталья сильно обожглась, но это ее не остановило. Как известно, стремление кататься у настоящего экстримала всегда выходит за допустимые рамки. Поэтому Наташа аккуратно перевязала ногу и на следующее утро опять стала покорять склоны.

Затем ребята снова приехали на озёра, в этот раз, они заранее приготовили все необходимое. Они привезли лопату, чтобы создать трамплины, и позвали профессиональных фотографов.
Однако их спортивный интерес не прошел с приходом осенней поры.
Они увидели видеоролик в Интернете, в нем сноубордисты катались прямо по опавшей листве. Это их впечатлило и натолкнуло на новые подвиги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.