Аня Орлова

Аня ОрловаРоссийская спортсменка Анна Орлова уроженка города Красноярска, который расположен в самом сердце Сибири. Необходимо упомянуть, что родители будущей спортсменки также увлекались спортом, они любили кататься на лыжах. Наверно, именно по этой причине, Аня еще, будучи маленькой девчушкой уже покоряла горные вершины, однако в то время она увлекалась лыжами. Аня прекрасно помнит, что в детстве была бесстрашной хулиганкой, спускаться просто с горного склона ей совсем не нравилось. Она постоянно старалась заехать за ограду и совершить какие-то искусные маневры, однако простые спортивные лыжи не предусматривали возможности развиваться в данном направлении. Поэтому девочка постоянно падала, а на теле всегда красовались кровоподтеки и ссадины.
В какой-то момент Анна просто ощутила, что необходимо переключиться на сноуборд. И, в конечном итоге спортсменка получила гораздо больше свободы для саморазвития на горнолыжной трассе.
Когда ей исполнилось семнадцать лет, она осознала, что ей в действительности нужно от жизни. Согласно утверждениям спортсменки, она ощущала себя поистине счастливой лишь в горах. В тот момент Аня сообщила своим родителям, что планирует в дальнейшем заниматься сноубордингом. Поэтому девушка стала стремиться воплотить собственные мечты.

Весьма в редких случаях девушки без колебаний останавливают свой выбор на фрирайде. Однако предпочтение данного вида спорта было для Ани Орловой довольно осознанным шагом. «Фрирайд — лично для меня является чем-то действительно феноменальным, — поделилась своими впечатлениями Орлова. – В нем не существует возможности исправить свои ошибки, поэтому необходимо все время обдумывать свое поведение, условия окружающей среды: рельеф, уровень снега, скорость, направление и силу ветра, солнечную активность… Нужно полностью слиться с природой. Это переполняет тебя изнутри!»

Впервые российские болельщики познакомились с Анной Орловой, после того как она победила в своих первоначальных состязаниях по фрирайду под названием « Sheregirl», которые проводятся на всемирно известном горнолыжном курорте в Шерегеше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.