Джереми Джонс

Джереми ДжонсJeremy Jones (Джереми Джонс) сноубордист завоевавший всемирную популярность, этот спортсмен знаменит в кругах фристайлеров и джиберов. За ним прочно укрепилась слава такого спортсмена, которому под силу ежегодно устанавливать новый рекорд, а на следующий год побеждать самого себя. Чтобы убедиться в этом, Вам вполне хватит попросту лишь взглянуть видеосюжеты с его участием в последних работах от MDP (Mack Dawg Productions), в особенности, «Picture This». Как известно, Jeremy Jones не только сноубордист. Кроме того в юности он увлекался скейтом, при этом можно утверждать, что он настоящий профессионал своего дела.
Спустя некоторый период Jeremy удалось перенаправить свое мастерство в сноубординг, не утратив при этом профессионализм настоящего прорайдера. Спортсмен смог оказать значительное воздействие на восприятие сноубординга, прочно удерживаясь на девятой позиции в десятке наилучших райдеров минувшего года, в соответствии с версией мировых спортивных изданий. Детство, проведенное в штате Юта, предоставило легендарному спортсмену прекрасный шанс определиться, как райдеру, поэтому сегодня ему удается поражать зрителя техничностью и уникальностью собственных трюковых элементов.

Джереми Джонс увлекся сноубордом приблизительно в возрасте тринадцати лет. Этот талантливый спортсмен является уникальным в своем роде райдером, который смог добиться высочайшего уровня профессионализма в области сноубординга, причем ни с кем не соперничая. В настоящий момент его спонсорами являются всемирно известные бренды, среди которых Бертон, DVS, Энон, Milosport , Matix и Никсон. Необходимо упомянуть, что уровень мастерства Jeremy Jones высоко оценил Питер Лайн, поэтому он сделал сноубордисту предложение представлять Форум. Благодаря такому предложению Jeremy Jones вошел в состав восьмерых участников команды. Кстати в данный этап своей спортивной карьеры, во время выступления Jeremy Jones начал развивать фристайл, в качестве поистине прогрессивного способа катания.

Jeremy — Goofy (+18 / -12) и его знаменитая стойка великолепна при спуске в парке и freestyle.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.