Всемирный день снега в Фанпарке

Всемирный день снега в ФанпаркеКак стало известно из сведений СМИ 22 числа в полдень в Фанпарке «Бобровый лог» будет проходить торжественное мероприятие World Snow Day!
В этом году Международный день снега в первый раз состоится с всемирным размахом: 225 лыжных курортных центров из 39 мировых государств приняли решение организовать данный проект. Фанпарк «Бобровый лог» был первоначальным в нашей стране горнолыжным центром, подавшим заявку с целью принятия участия в мировом мероприятии «Международного дня снега». Учредителем одного из наиболее значимых горнолыжных акций зимнего сезона стала Международная Лыжная Федерация (FIS).
Вот уже более четырех лет Международная Лыжная Федерация трудится над проектом под названием «Приведи ребёнка на снег». Основной концепцией данного проекта является расширение сферы влияния зимних видов спорта и как следствие организация радостного, развлекательного, здорового и массового удовольствия для ребят различных возрастных категорий и спортивных способностей.
Торжественное мероприятие Международного дня снега в Фанпарке «Бобровый лог» начнется с Всероссийских детских состязаний по сноуборду. Этот турнир пройдет на трассе №14 в 10:00 и продлится до 14:00 часов. В продолжение всего мероприятия для поклонников активного времяпровождения в Фанпарке будут организованы всевозможные состязания и развлекательные показательные выступления на снегу. Доминирующая цель этого проекта – вовлечение как можно большего количества ребят совместно с их мамами и папами в горнолыжный спорт. Поэтому еще в данном мероприятии будет проходить:
Турнир FUN CUP (II этап), уже ставший традицией, и представляет собой любительские состязания между лыжниками и сноубордистами, проходящие в личном и командном первенстве между спортивных семейств. Спортсмены этих команд должны являться близкими родственниками, число спортсменов в таких семейных командах не лимитировано. Учитываться будут трое участвующих из одной семейной команды, достигнувших максимального результата.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.