Фильм про сноубординг

Фильм про сноубордингКомпания «Burton» представила мировую премьеру фильма о сноубординге «Standing Sideways», что в переводе означает «Катайся боком». Такое название как нельзя лучше подходит фильму и отражает его содержание, ведь катание сноубордистов происходит именно боком.
Российская столица уже смогла порадовать любителей сноубординга показом фильма.
30 сентября 2011 года уже состоялась российская премьера «Standing Sideways», которая прошла в московском кинотеатре «Октябрь».
В рамках турне по Европе Москву с презентацией фильма посетили звезды сноубордического спорта, профессиональные райдеры компании «Burton»: Терье Хааконсен (Terje Haakonsen, Норвегия), Марк МакМоррис (Mark McMorris, Канада), Миккель Бэнг (Mikkel Bang, Норвегия) и Юcси Оксанен (Jussi Oksanen, Финляндия).
Известные зарубежные сноубордисты прибывали недолго в столице, но за это недолгий отрезок времени смогли немного ближе познакомиться с Москвой, с ее затяжными пробками, осенними улицами и прекрасными столичными достопримечательностями. Гости побывали также в американской кофейне и отведали вкуснейшие блюда русской кухни.
Если кто-то еще не успел посмотреть фильм «Standing Sideways», то можно наверстать упущенное. Премьера этого интереснейшего фильма о сноубординге состоится и в Екатеринбурге 22 октября в кинотеатре «Салют».
Кинофильм действительно очень интересный и увлекательный. Ведь в нем участвуют множество великих зарубежных мастеров сноубординга. Съемки фильма проходили на самых красивых и белоснежных горных трассах мира, продлились два года, за это время получилось отснять зрелищное и поистине мастерское катание профессионалов сноубординга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.