Опасные сноубордисты

Опасные сноубордистыПо статистике, проведенной в Великобритании, оказалось, что примерно 11% любителей горнолыжного спорта или сноуборда хоть раз в своей жизни катались в состоянии алкогольного опьянения.
Как утверждает управляющий директор фирмы InsureandGo Перри Уилсон, очень легкомысленно и опасно прибывать в пьяном виде на склоне, если человек получит травму, его медицинская страховка потеряет силу, и это приведет, не считая лечения травмированных частей тела, к самостоятельной оплате медицинского счета.
Страховая фирма InsureandGo уже сообщила своим настоящим и будущим клиентам о том, что договор о страховании будет аннулирован, если человек получит повреждения во время катания на лыжах или сноуборде из-за алкогольного опьянения.
Компания InsureandGo привела статистику, где выяснилось, что 20% людей, катавшихся в выпившем состоянии, попадали в неприятные ситуации, где не только они получали травмы, но и еще другие люди, катающиеся рядом.
Стало также известно, что молодежь распивает алкоголь чаще, чем более взрослые люди, делая это перед катанием или в период катания.
Доктор Гай Рэтклифф говорит об этом так, алкогольные напитки помогают людям совершать рискованные маневры и помогают быстрей раскрепоститься. Во время отдыха на горнолыжном курорте сноубордисты в большинстве случаев употребляют алкогольные напитки во время обеда, затем отправляются опять на склон. Там из-за самоуверенности людей и происходят непоправимые ситуации, которые вызваны очень неосторожным и опасным катанием, чем обычно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.