Экологическая стройка

Экологическая стройкаПроизведена экологическая экспертиза фристайл-центра и сноуборд-парка в Сочи. Проект этот получил положительное заключение. Владимир Кириллов, глава службы Российской Федерации по надзору природоиспользования, подписал соответствующий приказ. Об этом было получено сообщение от пресс-службы «Олимпстрой».
В сообщении говорится, что проектная документация данных объектов соответствует полностью требованиям по экологии, которые установлены Российским законодательством для охраны окружающей среды.
Также в сообщении отмечается, что на сегодняшний день все строящиеся объекты программы имеют положительное заключение от проведённой экологической экспертизы. Это относится как к объектам, возводимым на территории самого Сочи, так и в прибрежном и горном кластерах.
Ещё до того государственная экспертиза по экологии дала положительное заключение на проектную документацию для Ледовой арены, вместимостью три тысячи зрителей.
Пресс служба заявляет о том, что проводится всесторонний обязательный анализ всех проектных решений независимыми экспертами, имеющими высокую квалификацию. В число их входят общественные организации по защите экологии, которыми оценивается всесторонне список природоохранных мероприятий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.