Андрей Болдыков считает, что сборная России по сноуборд-кроссу имеет хорошие перспективы

Андрей Болдыков считает, что сборная России по сноуборд-кроссу имеет хорошие перспективыАндрей Болдыков, лидер российской сборной по сноуборд-кроссу, пока воздерживается от громких прогнозов насчет предстоящего сезона. Однако во время интервью, данного пресс-службе ФГССР, он подчеркнул, что перспективы у российской команды определенно есть. Такие неточные на данный момент планы он аргументировал еще не завершившейся подготовкой, одним из последних этапов которой стала недавняя поездка команды на месячную тренировку в Швейцарию. Относительно себя Андрей Болдыков уверен, что индивидуальная программа поможет ему достичь к началу сезона необходимой формы.
Андрей Болдыков уверен, что 15-ый результат, который показала российская сборная на ванкуверской Олимпиаде, заложил хорошую базу для дальнейшего движения вверх. Однако учитывая довольно напряженный график Кубка мира и чемпионата мира, пока рано говорить о каком-либо «подъеме планки» для всей команды.
Также Андрей Болдыков весьма доволен успехом на первенстве мира среди юниоров Николая Олюнина. Тем более что теперь Николай пополнил сборную России, и именно благодаря таким новым дарованиям сборная России по сноуборд-кроссу может рассчитывать на призовые места. Осталось только отточить командные навыки спортсменов в новом составе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.