Трэвис Райс

Трэвис РайсЕще совсем недавно он был никому неизвестным, юным спортсменом, однако у Трэвиса Райса имелось огромное стремление добиться популярности. Это стремление и подтолкнуло спортсмена к решительным действиям, ему удалось выполнить backside rodeo на небольшом, 117 футовом «столе» в Суперпарке номер пять. Молодой спортсмен стремительно взлетел на вершины рейтинга мирового сноубординга, и прочно утвердился на лидирующих позициях.
Сейчас, по прошествии восьмилетнего периода от своего спортивного взлета, Трэвис не останавливается перед существенными препятствиями, завоевывая все новые вершины.
Ему удалось достойно заявить о себе на Lower 48. А затем в 2001 году сноубордист опять бросил вызов судьбе и продемонстрировал всему миру усовершенствованный уровень собственных возможностей.
Как известно, сноубординг и полуостров Аляска постоянно продолжают видоизменяться. Легендарный спортсмен внетрассового райдинга и один из наставников Райса на полуострове Tom Burt поделился своим мнением:

«У парня сама душа стремиться к полету, в добавление к этому он обладает прекрасными возможностями для того, чтобы реализовать свои мечты».
«Трэвис, по истине, «универсальный» спортсмен, к тому же не испытывающий чувства страха».

В настоящий момент, уже являясь завоевателем снежных вершин, Трэвис неустанно изумляет своих поклонников собственным мастерством на всевозможных состязаниях. Шесть лет тому назад, выступление молодого райдера на Air&Style, где он на высочайшем уровне продемонстрировал двойной бэкфлип и бэксайд 180, привело в неописуемый восторг всех присутствующих зрителей.

Накануне завершительного 6–ти звёздочного состязания в ходе Swatch TTR Wourld Tour — Burton US Open имя Райса стояло на первом месте в рейтинге. Спортсмену удалось незначительно оторваться от довольно существенных соперников, легендарных райдеров, в числе которых — Kevin Pearce, и Shaun White. Трэвис уверенно шел к победе и мечтал заполучить титул чемпиона ТТR. Однако спортсмен повредил плечо на пути к финалу в хаф-пайпе, и в результате ему не удалось завоевать победу. Райдер пришел к финишу третьим.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.