Всемирный день снега в России

Всемирный день снега в РоссииНа многочисленных российских курортах для горнолыжников в этом году было подготовлено множество интересных предложений для туристов посвященных Дню снега. Мы хотим напомнить, что теперь и Россия в числе 39 стран мира будет отмечать Всемирный день снега 20 января 2013 года. Примерно 200 тысяч человек приняли участие в самых разнообразных мероприятиях посвященных Дню снега по всему миру. Как утверждают организаторы и главнее инициаторы этого праздника, Международная организация и федерация горнолыжного спорта, этот День должен привлечь внимание людей к зимним видам спорта, принести в их жизнь больше драйва и активности.

Подготовка к такому праздника естественно была начата заранее. Горнолыжные курорты России, а точнее гостиницы этих курортов обещали специальные предложения для своих посетителей, а так же отели России обещали быть более доступными в плане ценовой политики нежели их европейские товарищи. На такой интересный и необычный праздник для русских любителей зимы запланировано множество фестивалей, конкурсов и других самых разнообразных увеселительных программ, участие в которых сможет принять каждый. На сегодняшний день в этой акции принимает участие примерно сорок стран со всего мира, по общим подсчетам состоится около 435 фестивалей и празднеств.

Принять участие в праздновании Дня снега изъявили желание на официальном сайте при помощи регистрации заявки, которая началась в прошлом году в июле не только страны для которых характерна зима и зимние виды спорта, такие как например Канада, Финляндия или Норвегия, но и страны для которых эти виды спорта и уж тем более такой праздник совершенно не свойственен – Индия, Пакистан. Принять такой замечательный и добрый праздник и полюбить его нынешней зимой смогут и жители России.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.