Аюму Хирано вскоре заменит Шона Уайта

Аюму Хирано вскоре заменит Шона УайтаВ Стране Восходящего Солнца воспитывают своего легендарного сноубордиста. Аюму Хирано стал первым двенадцатилетним спортсменом, которому в прошедшем году удалось изумить своим мастерством на Открытом турнире Америки в дисциплине хаф-пайп совершенно всех. Хирано продемонстрировал столь первоклассный уровень подготовки в данной дисциплине, что и на сегодняшний день его персону можно зачастую лицезреть на обложках спортивных журналов, освещающих новости сноуборда.
Прошло время, талантливый сноубордист достиг тринадцатилетнего возраста. Однако данный факт нисколько не уменьшает значимости его достижений, из-за которых он стал участником турнира Burton High Fives, проходящего в Новой Зеландии.
На новозеландском турнире юный японский сноубордист не разочаровал надежды своих поклонников, заслуженно став победителем чемпионата Burton High Fives. Многие наблюдатели очень высоко оценивают потенциал японского подростка. Его поклонники считают, что он будет легендарным сноубордистом, затмив при этом самого Шона Уайта.

Однако наиболее удивительное обстоятельство заключается в том, что трое спортсменов, входящие в пятерку лучших сноубордистов прошедшего турнира, являются коренными жителями Страны Восходящего Солнца. И каждый из них со всеми имеющимися на то основаниями могут прихвастнуть своими спортивными достижениями. Трое юных японских сноубордистов столь сильны, что могут сравниться с литыми дисками кик. Кохеи Кудо завоевал первое место на Открытом турнире, проходившем в Канаде в 2011 году. Рио Аоно также становился победителем. Ему удается взбираться на пьедестал почета в каждом соревновании с той самой минуты, когда он завоевал бронзовую медаль на Winter X Aspen в прошедшем сезоне.

Безусловно, японские сноубордисты пребывают на этапе своего расцвета. При этом ни у кого не возникнет удивления, в том случае, если на всех будущих состязаниях именно японские сноубордисты станут победителями, завоевывая основные позиции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.