Всемирный день сноуборда

Всемирный день сноубордаЕжегодно 23 декабря проводится всемирный день сноуборда. Этот день, важный для каждого сноубордера, впервые провели в Европе в 2006 году. Но кроме Европы этот праздник проводят США и Китай. Да и везде, где выпадает снег празднуют День сноуборда. Главной идеей праздника является свободное общение, а также различные открытия.
Этот день собирает вместе как профессиональных сноубордеров, так и неопытных любителей. В День сноуборда на различных курортах даже организовывают бесплатный доступ сноубордеров на заснеженные склоны. Все желающие присоединится к праздництву, могут кататься в веселой и дружелюбной атмосфере.
Организацией этого праздника занимается Европейская Ассоциация Производителей Снаряжения для досочных видов спорта EuroSIMA. Поддерживает этото событие Всемирная Федерация Сноуборда, различные клубы сноубордеров, а также курорты.
Зачастую, День сноуборда официально открывает зимнего сезона.
В этот день происходит множество различных мероприятий: соревнования, тестирования, уроки сноуборда, праздничные концерты. И конечно же стоит поздравить всех, для кого сноуборд стал важной, неотъемлемой частью жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.