Сноубордистов одели к Олимпиаде

Сноубордистов одели к ОлимпиадеВ первый раз за всю историю отечественного сноуборда для сборной команды Российской Федерации было разработано уникальное обмундирование. В новой одежде российская команда будет защищать честь и достоинство нашей страны на Олимпиаде в Сочи-2014.
Как выяснилось, над созданием экипировки для российской сборной по слоупстайлу, хаф-пайпу, и сноуборд-кроссу трудились всемирно известные брендовые компании, которые завоевали репутацию наилучших производителей сноубордической экипировки. Свои усилия они объединили с федерацией лыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).
Каждый образец изделия для коллекции старательно выбирался сообща с экспертами и российскими спортсменами из нашей сборной по сноуборду. Следующим этапом стала модернизация и подбор нового современного сочетания цветов. Цветовая гамма экипировки сочетается с цветами флага Российской Федерации. Главные цвета мужской экипировки серый со светлым оттенком, синевато-серый, темно-красный, женская спортивная форма выполнена в белых, светло-синих и розовых тонах. В составе экипировки имеется верхняя одежда для езды, байковые свитеры, термобелье и дополнительные вещи – шапки, перчатки, чемоданы, рюкзаки и чехлы, которые восполняют цельный образ.

В элементах верхней одежды, большинство из которых представляют собой прообразы моделей известных мировых райдеров, были применены ведущие технологии сноубордической экипировки. Представителям российской команды по слоупстайлу и хаф-пайпу понравилась куртка, в которой один из наиболее известных спортсменов сноубординга по имени Тревис Райс достиг верхней точки Аляски. Также было отдано предпочтение верхней одежде, в какой легендарный Мэтью Крепель завоевывал собственные чемпионские награды. Спортсмены, представляющие \»жесткие\» разновидности сноубординга, в каких необходима обтекаемость, выбрали для себя легкие комбинезоны из инновационного материала Soft Shell.

\»Экипировку сделали в новой расцветке только для нас, и такое положение вещей весьма приятно!\» – подчеркнула спортсменка российской команды по параллельным дисциплинам, Алена Заварзина.

При этом высказал свое мнение и представитель хаф-пайпа Павел Харитонов. Он считает, что российским спортсменам повезло, ведь они начнут выступать в добротной экипировке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.