Уникальный сноуборд-парк в центре Москвы

Уникальный сноуборд-парк в центре МосквыСовсем скоро, уже 6 декабря в парке имени Горького в центре города Москва откроется уникальный в своем роде парк для сноубордистов. Это будет одна из самых больших в мире горок для сноуборда, созданных искусственно в черте города с возможностями для занятий джимббингом.
Комплекс будет состоять из двух секций – для умельцев, которые уже достигли высокого результата в этом деле и для тех, кто только учится. PRO (professional) – это горка для сноубордистов с большим опытом катания. Одним из условий катания в комплексе является наличие своего оборудования и защитный шлем, а вот вход будет бесплатным. В комплексе так же будет очень много различных фигур для джимббинга, которые помогут в усовершенствовании уже известных трюков и станут отличным инструментов в открытии новых. Все фигуры в зоне спроектированы и установлены под руководством профессионалов своего.
Beginner – это горка для тех, кто только вступил на путь сложного обучения сноуборда. Пребывание в этой зоне разрешено только с инструктором. Такие занятие платные. Оборудование вы сможете взять на прокат или же воспользоваться своим при его наличии. Зона Beginner включает в себя трассу для совсем юных райдеров, чей опыт не велик.
Как говорит директор парка, Ольга Захарова в своем интервью: » Огромное внимание уделяется уличным видам спорта в обновленном Парке Горького. Летом действуют такие площадки как велотрек, бетонный мул и площадка для паркура. Зимой же главным преимуществом парка, кроме площадки для катания на коньках, является зона сноуборда. Поклонники джимббинга теперь имеют возможность заниматься своим любимым увлечением не покидая город. И все это благодаря BURTON Х» .

По мимо всего вышесказанного, следует добавить, что совсем скоро в комплексе появится теплая раздевалка и будет работать команда настоящих профессионалов, которые будут следить за тем, чтобы горка была в порядке. Открытие комплекса осуществят профессионалы сноуборда. Увидеть их выступления все желающие смогут с 19 до 19.30 вечера, 6 декабря. Для того, чтобы стать посетителями комплекса в этот день желающим необходимо будет прийти в 18.00 и пройти регистрацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.