Самые ожидаемые сноуборд-премьеры

Самые ожидаемые сноуборд-премьерыУ каждого любителя сноуборда возникает непреодолимое желание поддерживать себя в хорошей спортивной форме благодаря выходящему на широкие экраны огромному количеству видеороликов из сноуборд-кино. Ряд рекламируемых кинофильмов, съемочные группы и сами сноубордисты вообще не известны поднаторевшему отечественному зрителю. Однако среди них встречаются и такие, которые зритель с огромным нетерпением ждет до начала осени, надеясь посмотреть все на голубом экране. Хотим перечислить Вам несколько наиболее ожидаемых иностранных кинофильмов.
Кинофильм под названием «Further» созданный американской киностудией Teton Gravity Research. По сути, данное творение является второй работой режиссера Джереми Джонса из кинотрилогии, в составе которой фильмы: «Deeper», «Further», «Higher». В данной работе нам удастся увидеть наиболее увлекательные фрирайд — зоны нашей планеты. На протяжении всего фильма мы с замиранием сердца будем сопровождать Джереми в его миссии — забраться так далеко, где еще не ступала нога человека, и сделать свой первый шаг на первозданном снеге.

Очередная кино-новинка, достойная внимания, это фильм под названием «HYPED!».В течение просмотра данного творения вы измените традиционный взгляд на сноуборд-кино. «Создавая это видео, я ощутил себя в роли не только сноубордиста, но одновременно с этим и менеджера. Я считаю, что такая работа явилась своеобразным вызовом для меня. Именно благодаря преодолению подобных препятствий, я неоднократно убеждался, что оказаться в таких проектах — это по истине восхитительно! Каждый участник был настолько увлечен процессом, что в самом начале пути мы стали истинной семьей!! Смех, веселье, сложнейшие изумительные трюки, и море позитивных впечатлений! В данном фильме присутствует все то, за что всем так нравиться сноубординг. И зритель поймет, почему я посвятил жизнь сноуборду!» – поделился Кнут Элиссен (являющийся не только сноубордистом, но и с недавних пор менеджером киностудии). Данный кинофильм является доказательством того, что наслаждение от жизни и сноуборд – одно целое.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.