Опоссум прокатился на сноуборде

Опоссум прокатился на сноубордеВ Соединённых Штатах Америки опоссум по кличке Рататуй умело съезжает с крутых горок на специально сделанном для него сноуборде небольшого размера. Довольно удивительно для такого медлительного и неуклюжего зверька, у которого короткие конечности и длинный голый хвост, которым он пользуется как пятой лапой. Мордочка у него узкая и длинная, поэтому он внешне похож на крысу. Опоссум довольно большое животное размером с кошку. Длинна его тела около девяноста сантиметров и почти половина приходится на хвост. Хозяйка очень восхищается своим питомцем. Только он может так умело кататься с горок. И это не предел. В скором времени они будут осваивать и другие спортивные дисциплины.
В Пенсильвании на горнолыжном курорте талантливого спортсмена сняли на видео. Хозяева заказали для него специальный пропуск на трассу с фотографией зверька, где он был одет в теплый свитер сноубордиста.
«Чемпион» проехался на сноуборде с большим наслаждением и без приключений, чем очень порадовал своих наблюдателей. Вот так успех! Все зрители видео в восторге от увиденного и радостно делятся своими впечатлениями в социальных сетях интернета.
Рататуй оказался вторым очень известным опоссумом. Пальму первенства ранее завоевала косоглазая самка Хадди в Германии. Она стала популярной после того как её фотографии были помещены в одной из крупных газет. На видео портале YouTube размещен ролик с песней о ней, а в магазинах скоро появится её копия в виде мягкой игрушки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.